Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 октября 2019 года Дорожная хроника за 5-6 октября 2019 года

За 5-6 октября 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими.

Утром 5 октября в городе Йошкар-Оле на улице Крылова 67-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, не учел дорожные условия, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Datsun под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 62-летняя пассажир автомашины Datsun.

Днем 5 октября в городе Йошкар-Оле на улице Строителей 62-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, совершил наезд на 42-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Около 16 часов в городе Козьмодемьянске на улице 2-й микрорайон 33-летний водитель, управляя автомашиной Mazda, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ.

Около 19 часов на 124 км автодороги «Вятка» Оршанского района 38-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учел метеорологические условия и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель был доставлен в больницу.

Утром 6 октября в городе Волжске на улице Советской 50-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai Solyaris, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение автомашиной Hyundai Tucson под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 7-летняя девочка пассажир автомашины Hyundai Solyaris, которая была госпитализирована. От освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

Днем 6 октября в городе Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы, 57-летний водитель, управляя автомашиной Vortex Codra, совершил наезд на 7-летнюю девочку-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Вечером 6 октября в поселке Медведево на улице Советской 72-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ, не уступил дорогу 30-летней женщине, по предварительным данным, переходящей дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу с 2-летним ребенком на руках. В результате ДТП оба пешехода получили травмы.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости