Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 октября 2019 года Заместитель начальника УМВД России по Липецкой области Михаил Федосов проверил подразделения по вопросам миграции

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Липецкой области Михаил Федосов проверил условия и качество оказания государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции, расположенных в Липецком районе и на ул.Титова города Липецка. Особое внимание было обращено на доступность этих подразделений для граждан, наличие уличных указателей, кнопок для вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями передвижения. Михаил Федосов проверил актуальность справочной информации, размещенной на стендах. Он познакомился с образцами представляемых документов по различным вопросам регистрации, соблюдения визового и паспортного режима, миграционному учету. В ходе проверки, было отмечено, что в подразделениях оказывается поддержка гражданам по вопросам регистрации на Едином портале госуслуг, а также предлагается оставить свой отзыв об оказанной услуге.

«Такие проверки в подразделениях по вопросам миграции руководством УМВД России по Липецкой области проводятся ежемесячно. Сегодня я оценил качество предоставляемых государственных услуг, проверил знания, которыми обладают специалисты, работающие здесь, и условия, в которых осуществляется прием граждан. Результатами проверки я доволен, в целом, оба подразделения соответствуют предъявляемым требованиям, оцениваю их работу удовлетворительно», - сказал Михаил Федосов.

На сегодняшний день подразделения по вопросам миграции продолжают технически совершенствоваться, в них давно нет «живых» очередей, а большее количество услуг граждане могут получить в электронном виде.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 14:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости