Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 октября 2019 года В Бородино прошел турнир памяти полковника милиции Григория Бузина

В Бородино прошел XI открытый лично-командный турнир по стрельбе из боевого оружия и волейболу, посвященный памяти полковника милиции Григория Григорьевича Бузина.

В турнире приняли участие команды из МО МВД России «Бородинский», ОМВД по ЗАТО г. Зеленогорск, МО «Канский», МО «Ирбейское», команды полицейских из Нижнего Ингаша, Уяра. А также команда полицейского класса школы № 3 г. Бородино и ветераны МВД.

На торжественном построении перед турниром начальник МО МВД России «Бородинский», полковник полиции Юрий Закавряшин пожелал всем удачи, а чуть позже сам принял участие в соревнованиях по стрельбе.

По окончанию соревнований победителям были вручены грамоты, благодарственные письма, кубки и памятные призы. Юрий Закавряшин поблагодарил участников, лично поздравил победителей и выразил надежду, что турнир имени Г. Г. Бузина еще долго будет оставаться связующим звеном между отделами не только в профессиональном, но и в дружеском плане.

Победителями турнира стали: по стрельбе в командном зачет первое место у МО МВД России «Бородинский», среди мужчин лучшим стал сотрудник МО МВД России «Ирбейское», среди женщин победу одержала сотрудница Бородинского отдела. Лучше всех из ветеранов в этот раз показал себя Н.Г. Малянов из Зеленогорска. По волейболу безусловным победителем стала команда МО МВД России «Канский».

По информации МО МВД России "Бородинский"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 17:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край