Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 октября 2019 года Корсаковскими оперативниками раскрыта кража телефона

27 сентября в дежурную часть ОМВД России по Корсаковскому городскому округу поступило заявление от гражданина 1989 года рождения. Молодой человек сообщил, что при неизвестных обстоятельствах у него пропал сотовый телефон стоимостью 12 тысяч рублей.

Как выяснили сотрудники полиции, ночью потерпевший возвращался из гостей в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек увидел, что во дворе стоит автомобиль, в котором находились мужчина и женщина. Пара согласилась подвезти его до дома. По пути нетрезвый пассажир стал вести себя агрессивно, и водитель остановил автомобиль. Уже на улице между ними произошла небольшая потасовка, во время которой телефон выпал из кармана, а потерпевший не заметил. Впоследствии водитель забрал гаджет себе. С ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции, молодой человек был задержан. Им оказался 43-летний житель города Корсакова. Телефон изъят.

По признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ возбуждено уголовное дело. К подозреваемому применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 02:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости