Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 октября 2019 года Тамбовская самбистка завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по самбо!

В период с 30 сентября по 04 октября 2019 года в г. Кирове в спорткомплексе СШ "Юность" прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо (мужчины и женщины) среди региональных организаций. На соревнования в Киров приехали опытные спортсмены, а также аттестованные сотрудники и военнослужащие министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ. За победу боролись порядка 300 спортсменов из более чем 20 регионов России.

От Тамбовской областии региональной организации Общества «Динамо» выступила неоднократная победительница, призёрка Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по самбо и дзюдо, тренер-преподаватель, мастер спорта России Мария Пустовалова (наставник - заслуженный тренер России - Евгений Николаевич Быков).

По итогам соревнований среди женщин в весовой категории до 64 кг Мария Пустовалова завоевала серебряную медаль, уступив одно очко Уваровой Светлане, мастеру спорта России международного класса из г. Москвы.

Победителям в торжественной обстановке вручили медали, дипломы и кубки.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет Марию и её заслуженного тренера России Евгения Николаевича Быкова с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых побед!

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и материалы: Кировская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости