Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 октября 2019 года Сотрудниками УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике по подозрению в присвоении денежных средств в особо крупном размере задержан директор управляющей компании

Сегодня сотрудниками полиции задержан руководитель одной из управляющих компаний г. Ижевска. Он подозревается в присвоении денежных средств, подлежащих перечислению ресурсоснабжающим организациям, в особо крупном размере. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, следственной частью следственного управления МВД по Удмуртской Республике по материалам оперативников УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ – «Присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере». По подозрению в совершении данного преступления в начале октября 2019 года были задержаны и заключены под стражу 4 человека из числа сотрудников и бывших сотрудников управляющей компании.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости