Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 октября 2019 года В Межмуниципальном отделе МВД России «Чебаркульский» почтили память погибшего сотрудника

Руководители подразделений и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» почтили память сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске, расположенной в холле ОВД.

Трагедия, в результате которой инспектор ДПС младший лейтенант Ярослав Власов получил смертельное ранение, произошла 30 сентября 2017 года в селе Травники Чебаркульского муниципального района. Водитель автомобиля «ВАЗ» грубо нарушил правила дорожного движения, не выполнил законное требование инспектора ДПС об остановке транспортного средства и совершил наезд на сотрудника полиции, от полученных травм полицейский скончался.

Ярослав Власов начал службу в 2016 году в отдельном взводе патрульно-постовой службы, затем был назначен на должность инспектора ДПС, где получил звание младший лейтенант полиции. Его всегда отличала преданность службе и добросовестное исполнение своих обязанностей.

Коллеги Ярослава Власова, не оставляют семью погибшего, встречаются и помогают его родственникам, а также ухаживают за могилой коллеги.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости