Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 октября 2019 года Житель соседнего региона на своей странице в социальной сети поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь на дороге

Накануне в дежурную часть Управления Госавтоинспекции по региону обратился житель соседнего региона, который выразил благодарность сотрудникам ДПС Туркменского района за помощь на дороге. Мужчина пояснил, что несколько дней назад он вместе с приятелем на автомобиле направлялся в Москву – по дороге случилась техническая поломка транспортного средства. Самостоятельно устранить неисправность не получилось, больше часа путешественники просили помощи на трассе Туркменского района.

К счастью, рассказал гражданин, их заметил проезжавший мимо патрульный экипаж ГИБДД. Автоинспекторы выяснили, что порвался ремень ГРМ, без этой запчасти продолжить движение путники не смогут. В течение нескольких минут сотрудники привезли новую запчасть и помогли ее установить.

Добравшись к месту назначения, водитель решил не только обратиться с благодарностью в Управление ГИБДД Ставрополья, но и разместил видео о том, как проходил ремонт автомобиля на трассе в Туркменском районе. Гражданин искренне поблагодарил сотрудников ДПС и пожелал всем участникам движения не оставлять друг друга без помощи.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости