Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 октября 2019 года 07 октября сотрудники штаба ОМВД России по городу Ноябрьску отмечают свой профессиональный праздник

История становления штаба ОМВД России по г. Ноябрьску начинается с середины восьмидесятых годов, с создания в ОВД учетно-регистрационной группы. Как самостоятельное структурное подразделение в составе ОВД штаб был образован в 1993 году. В его состав вошли дежурная часть, группа боевой готовности и гражданской обороны, группа по связям со СМИ, группа анализа, планирования и контроля и группа информационного обеспечения.

В настоящее время в структуру штаба ОМВД России по г. Ноябрьску входит отделение анализа, планирования и контроля и отделение информационного обеспечения.

Самым первым начальником штаба был Кулигин Леонид Александрович. Затем его сменил Колодич Иван Онуфриевич, далее это подразделение возглавляли Смирных Александр Анатольевич, Махов Евгений Юрьевич, Зинченко Евгений Витальевич, Бучина Светлана Николаевна и Козлов Иван Валерьевич.

В настоящее время руководит этим профессиональным коллективом подполковник внутренней службы Снегирева Елена Ивановна.

Сегодня в торжественной обстановке в актовом зале начальник отдела МВД России по городу Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов поздравил коллектив штаба с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, терпения, благополучия и исполнения всех намеченных планов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости