Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 октября 2019 года Руководство и коллектив ОМВД России по Елховскому району поздравляет коллег с профессиональным праздником

7 октября – профессиональный праздник работников и служащих штабных подразделений в системе МВД России.

Отсчет истории штабов начался 7 октября 1918 года в составе Главного Управления Рабоче-крестьянской милиции НКВД инструкторского и информационного отделов. С уходящими годами структура организационно-инспекторских подразделений изменялась, реорганизовывалась. Уже к концу 1982 года штабные подразделения работали во всех министерствах и управлениях внутренних дел.

Именно это подразделение всегда находится во главе всей организаторской деятельности отдела МВД. Каждое управленческое решение, план, приказ, указание начальника должно быть тщательно подготовлено на основе анализа оперативной обстановки.

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что штабные подразделения стали важнейшим управленческим звеном в системе органов внутренних дел.

С 2014 года в штабном подразделении Отделения МВД России по Елховскому району трудятся инспектор группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения капитан внутренней службы Законова Ольга Сергеевна и аналитик Васильева Ольга Анатольевна.

За время своей службы неоднократно поощрялись правами начальника Отделения, а также правами начальника ГУ МВД России по Самарской области за проявленный профессионализм и высокие показатели в оперативно служебной деятельности.

От всей души поздравляем всех сотрудников и ветеранов штабных подразделений с профессиональным праздником – Днем штабных подразделений в системе МВД России. Желаем всем крепкого здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне и огромных жизненных сил, новых профессиональных идей, претворения в жизнь всех планов, надежд, начинаний.

Отделение МВД России по Елховскому району

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 10:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости