Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 октября 2019 года В МВД по Республике Мордовия поздравили с профессиональным праздником сотрудников Штаба

Сегодня 101 годовщину со Дня образования в системе МВД России отмечают сотрудники штабных подразделений. В честь праздничной даты личный состав Штаба и ветеранов службы республиканского МВД от лица Министра внутренних дел по Республике Мордовия Бориса Шейнкина и членов коллегии МВД поздравил заместитель Министра внутренних дел Владислав Смирнов.

Как отметил полковник внутренней службы, сегодня у сотрудников Штаба большой фронт работы. Наравне с неизменным его назначением, определяющим общую стратегию в сфере борьбы с преступностью, выработку комплексных управленческих решений и контроля исполнения, появляются новые задачи. От деятельности личного состава во многом зависят конечные результаты работы территориальных органов МВД России на районном уровне, авторитет сотрудников и доверие населения к полиции.

С праздником личный состав поздравила также начальник Штаба Елена Мирская. Она подчеркнула, что штабные подразделения выдержали проверку временем, оставаясь важным звеном в системе МВД России.

Также к присутствующим обратился заместитель Председателя Совета ветеранов МВД Валентин Байгушев. Полковник милиции в отставке отметил, что многократно возросший потенциал штабных подразделений достигнут усилиями истинных патриотов службы и ее ветеранов, внесших неоценимый вклад в развитие, а те добрые традиции и начинания, которые заложены ветеранами этого подразделения, ответственность, инициатива и преданность службе действующих сотрудников позволят поднять на новую высокую ступень выполнение задач, стоящих перед органами внутренних дел на современном этапе.

На торжественном мероприятии наградили отличившихся сотрудников. Им были вручены ведомственные медали, Почетные грамоты, благодарственные письма. Также были награждены победители конкурса «Лучший по профессии», в котором 1 место занял начальник Штаба ММО МВД РФ «Лямбирский» Руслан Казаков, 2-й стала старший инспектор группы направления анализа, планирования и контроля ММО МВД РФ «Торбеевский» Ольга Лушкина, 3 место заняла старший инспектор группы направления анализа, планирования и контроля ММО МВД РФ «Ардатовский» Оксана Мамаева.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости