Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 октября 2019 года Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков провел выездной прием граждан в Тере-Хольском районе

Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков с рабочим визитом посетил Тере-Хольский и Тес-Хемский районы. Цель поездки - проверка оперативно-служебной деятельности сотрудников пункта полиции № 9 с дислокацией в с. Кунгуртуг и пункта полиции № 10 с. Самагалтай, а также проведение выездного приема граждан в самом отдаленном и труднодоступном районе республики.

В ходе рабочей поездки в территориальные органы внутренних дел полковник полиции Юрий Поляков проверил работу дежурных частей по руководству силами и средствами при решении задач по обеспечению общественного порядка, дал оценку оперативно-служебной деятельности сотрудников пунктов полиции №№ 9 и 10 и оценил их готовность к несению службы.

В Тере-Хольском районе Министр внутренних дел по Республике Тыва также провел личный прием граждан. Внимательно выслушав каждого гражданина, обратившегося за помощью, полковник полиции Юрий Поляков дал всем исчерпывающие разъяснения и заверил, что ни одно обращение не останется без ответа.

Во время рабочей поездки Министр внутренних дел Тувы Юрия Полякова обсудил не только вопросы оперативно-служебной деятельности, но и поставил во главу угла решение вопросов материально-технической оснащенности пункта полиции, что имеет немаловажное значение при исполнении сотрудниками служебных обязанностей.

В селе Кунгуртуг в июне текущего года началось строительство гаража для служебного автотранспорта пункта полиции. Блочно-модульное сооружение было воздвигнуто в кратчайшие сроки – подрядчики успели ввести в эксплуатацию новый хозяйственный объект в преддверии холодов, которые в этой местности наступают рано.

Также Министр внутренних дел по Республике Тыва провел рабочее совещание, в котором приняли участие исполняющий обязанности председателя Администрации Тере-Хольского района Алексей Чалан-оол, исполняющая обязанности заместителя председателя Администрации Тере-Хольского района Буяна Баянова и заместитель Кызылского межрайонного прокурора советник юстиции Айлаана Монгуш.

На межведомственном совещании были затронуты вопросы взаимодействия полиции с органами исполнительной власти и местного самоуправления в целях выработки дополнительных мер по профилактике правонарушений и преступлений на территории района.

По окончании поездки полковник полиции Юрий Поляков дал отдельные поручения по ряду направлений оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции Тере-Хольского и Тес-Хемского районов, которые поспособствуют достижению положительных результатов и определил конкретные сроки их реализации.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости