Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 октября 2019 года Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Архангельской области в период с 30 сентября по 06 октября 2019 года

На минувшей неделе на территории Архангельской области зарегистрировано 401 преступление, в том числе 19 тяжкого и особо тяжкого характера. Раскрыто 275 преступлений, в том числе 27 ранее совершенных.

Сотрудниками полиции разыскан 41 без вести пропавший. Установлено и задержано 11 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений.

На дорогах региона зарегистрировано 355 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 58 человек. Выявлено 3449 нарушений ПДД. Установлено 75 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 28 из них подвергнуты административному аресту.

Обеспечен правопорядок при проведении на территории области 19 мероприятий с массовым пребыванием граждан, в которых приняли участие более пяти с половиной тысяч человек. Нарушений общественного порядка не допущено.

Более подробную информацию можно получить в разделе «Сводки происшествий» на официальном сайте УМВД России по Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости