Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

07 октября 2019 года В Пскове полицией изъята крупная партия табачных изделий

Сотрудниками ОИАЗ УМВД России по городу Пскову установлены факты перевозки более 180 тысяч пачек сигарет без маркировки, предусмотренной российским законодательством.

Так, 2 октября на 282-ом километре трассы Санкт-Петербург – Невель в областном центре наряд специализированной роты ДПС УГИБДД остановил для проверки автомобиль «Газель», в котором были обнаружены табачные изделия. Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову при осмотре данного транспортного средства, следовавшего из Республики Беларусь в Санкт-Петербург, обнаружили 95 тысяч пачек сигарет в ассортименте белорусского производства, не имевших соответствующей маркировки, предусмотренной законодательством РФ, а также необходимых сопроводительных документов.

А 5 октября здесь в Пскове в автомашине «Мерседес», водитель которого тоже направлялся из Беларуси в город на Неве, полицейские обнаружили около 90 тысяч пачек сигарет без соответствующей маркировки. Сотрудниками ОИАЗ УМВД России по городу Пскову весь этот груз размещен в помещении для хранения изъятой по административным делам продукции. В настоящее время по данным фактам проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости