Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 октября 2019 года Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

Прием желающих обратиться с анкетой лица, ходатайствующего о выделении квоты на временное проживание на территории Тверской области, будет осуществляться

во вторник 8 октября и в четверг 10 октября 2019 г.

в отделе разрешительно-визовой работы УВМ УМВД России по Тверской области с 09-00 до 13-00 час. по адресу: гор. Тверь, ул. Грибоедова, д.34/68 (2-й этаж).

Во избежание очередей информируем, что наиболее удобным является время обращения с 11-00 до 13-00 часов.

Напоминаем, что в анкете необходимо указывать контактный номер телефона для дальнейшей связи, а также приложить следующий пакет документов (ксерокопии):

национального паспорта и его перевода,

миграционной карты,

уведомления о прибытии в место пребывания (в том числе и на детей),

копии документов, подтверждающих сведения, указанные в данном заявлении (например при наличии: документ об образовании; документы, подтверждающие родственные связи с проживающими на территории РФ по виду на жительство или разрешению на временное проживание иностранными гражданами или гражданами России, являющимися членами семьи или близкими родственниками заявителя; разрешения на работу, трудовой договор; свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение или договор купли-продажи и т.д.).

Обращаем Ваше внимание, что комиссия по распределению квоты на разрешение на временное проживание в Тверской области рассматривает принятые анкеты не реже чем 1 раз в квартал. О результатах заседания комиссии и о принятых решениях информация будет размещена на официальном сайте УМВД России по Тверской области (69.мвд.рф).

Анкета лица, ходатайствующего о выделении квоты на временное проживание на территории Тверской области (скачать образец)

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости