Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 октября 2019 года В Твери полицейские раскрыли кражу телефона

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратился 36-летний местный житель с заявлением о краже его мобильного телефона.

В ходе разбирательства полицейскими установлено, что в день происшествия потерпевший находился в одном из местных кафе на проспекте Победы областного центра. Телефон был похищен неизвестным лицом из кармана куртки заявителя. Ущерб составил порядка 8 000 рублей.

Стражи правопорядка выехали на место происшествия, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в кафе, опросили возможных свидетелей произошедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался неработающий ранее судимый 39-летний житель Твери. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости