Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

07 октября 2019 года По инициативе Общественного совета омские школьники побывали в медиахолдинге «МКР-Медиа»

Омские школьники вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних побывали в медиахолдинге «МКР-Медиа», в состав которого входят «Омская телевизионная компания» и радио «Сибирь». Инициатором экскурсии стала заместитель директора «Омской телевизионной компании», член Общественного совета при УМВД России по Омской области Виктория Рубан.

Знакомство с работой медиахолдинга началось с пресс-центра. Здесь в различных форматах проходят мероприятия, в ходе которых обсуждаются наиболее актуальные для региона вопросы. В пресс-мероприятиях на постоянной основе принимают участие и сотрудники омской полиции.

Продолжилась экскурсия в телестудии. Ребята с интересом рассматривали профессиональное оборудование: софиты, видеокамеры. Желающие попробовали себя в роли телеведущих, прочитав новостной текст с суфлера.

Особо впечатлила подростков звукозаписывающая студия и знакомство с работой звукорежиссера. Завершилась экскурсия в студии радио «Сибирь», где ребята узнали, что происходит по ту сторону приемника.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 13:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости