Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 октября 2019 года В регионе стартовал второй этап ведомственного конкурса «Народный участковый – 2019»

Ознакомиться с информацией об участниках, а также оставить свой голос за понравившегося кандидата можно, посетив официальный сайт УМВД России по Орловской области.

С сегодняшнего дня по 16 октября в Орловской области пройдет второй этап ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый». В ходе первого тура, путем интернет-голосования, были определены три фаворита. Ими стали старший лейтенант полиции Евгений Пантелеев, который служит в отделе МВД России по Орловскому району, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Малоархангельскому району капитан полиции Александр Михайлов и майор полиции Андрей Чебанов, представляющий межмуниципальный отдел МВД России «Мценский».

Теперь жителям региона предстоит выбрать конкурсанта, который представит Орловскую область на всероссийском этапе ведомственного конкурса и поборется за титул «Народного участкового».

На специальной странице все желающие могут проголосовать за того из кандидатов, который, по их мнению, наиболее соответствует высокому званию народного участкового.

ГОЛОСОВАТЬ

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости