Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 октября 2019 года Финал регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2019»

За звание лучшего участкового Брянщины поборются 13 претендентов.

В финал регионального этапа прошло по одному участнику от каждого территориального отдела МВД России по Брянской области.

До 16 октября на сайте областного УМВД (https://32.мвд.рф/конкурсы/народный-участковый-2019) граждане могут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции, который представит Брянскую область на федеральном уровне.

Любой желающий может проголосовать за того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него. Участники голосования могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне при онлайн-голосовании граждан с 1 по 10 ноября текущего года на портале "Комсомольской правды". Посетители сайта смогут проголосовать за представителей субъектов Федерации - в финальном этапе примут участие по 1 участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Напомним, что в прошлом году во всероссийском конкурсе «Народный участковый» победу одержал наш земляк – участковый из Севска Сергей Кузюков.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости