Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 октября 2019 года Сотрудники миграционной службы приняли слова благодарности от представителя республики Вьетнама

Огромную благодарность сотрудникам управления по вопросам миграции областного полицейского главка выразил Транай Ту за помощь в оформление документов своему другу при переселении из Вьетнама.

«Я очень благодарен сотрудникам управления за профессиональный подход в решении всех наших вопросов. Мне хочется сказать вам большое человеческое спасибо», - отметил Транай Ту.

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области оказали гостю консультативную и практическую помощь, разъяснив законодательство РФ и оформив разрешительные документы для пребывания иностранного гражданина на территории страны.

По словам представителя вьетнамской диаспоры, за последние 2-3 года многие из его земляков, которые стремились переехать в Россию, получили гражданство. Он отметил, что для них это большая честь.

Подробная информация о графике и режиме работы подразделений по вопросам миграции Нижегородской области размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области 52.мвд.рф в рубрике «Подразделения по вопросам миграции».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости