Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 октября 2019 года Полиция информирует о ситуации на дорогах Адыгеи за прошедшие три дня

За прошедшие три дня на дорогах республики зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых пострадали 10 человек. За аналогичный период прошлого года произошло 6 аварий, в них получили травмы семеро лиц.

04 октября 2019 года, около 19.00 часов, на пешеходном переходе в Майкопе женщина на иномарке сбила двоих подростков. Возбуждено административное расследование.

В тот же день в Майкопском районе 63-летний водитель легковушки допустил лобовое столкновение со встречным грузовиком. Пострадал 50-летний водитель КамАЗа.

В Тахтамукайском районе зарегистрирован наезд на стоящее транспортное средство. Установлено, что 21-летний водитель Тойоты врезался в припаркованный на обочине Ман. Предполагаемого виновника ДТП и пассажира иномарки госпитализировали.

5 октября в Майкопе совершен наезд на пешехода. Пострадавшая 8-летняя девочка госпитализирована. Также установлено, что она переходила проезжую часть в неположенном для этого месте.

В Теучежском районе в результате столкновения иномарки и ВАЗа пострадали два человека, находившиеся в Жигулях.

Кроме этого, в период с 04 по 06 октября в Адыгее зарегистрировано 60 ДТП без пострадавших. Больше всего их на территории Тахтамукайского района и города Майкопа, 23 и 16, соответственно.

В 18 случаях столкновения произошли из-за нарушения очередности проезда на нерегулируемых перекрестках и пренебрежения безопасной дистанцией.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости