Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

07 октября 2019 года В Юргамышском районе прошли профилактические рейды

В минувшую пятницу на территории Юргамышского района прошла оперативно-профилактическая операция «Сеть». В её проведении задействовалось более тридцати сотрудников полиции и шесть представителей Росгвардии.

За один вечер полицейскими проверены 12 ранее судимых граждан, 20 неблагополучных семей, 17 лиц, состоящих под административным надзором, 30 условно осужденных и 38 несовершеннолетних, состоящих на учёте в органах внутренних дел.

Сотрудники полиции также проверили более восьмидесяти транспортных средств. В сфере обеспечения безопасности дорожного движения полицейскими пресечено 30 правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано два водителя, которые привлечены к административной ответственности по части 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

В ходе операции раскрыто пять преступлений, составлено 55 протоколов об административных правонарушениях, из них 11 – по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения», 5 – по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости