Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

07 октября 2019 года Министр внутренних дел по Хакасии поздравил сотрудников штабных подразделений МВД с профессиональным праздником

Штабные подразделения в системе МВД России отмечают 101 год со дня образования. На протяжении этого времени совершенствовалась их структура, усложнялись задачи, дополнялись и видоизменялись отдельные функции, появлялись новые направления практической деятельности, повышалась ответственность за выполняемую работу.

Но неизменным оставалось одно – основное назначение штабов как органов межотраслевого оперативного управления, призванных координировать деятельность служб и подразделений органов внутренних дел в решении комплексных правоохранительных задач, обеспечивать оперативное реагирование на изменение обстановки.

Сегодня в торжественной обстановке с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов штаба МВД Хакасии поздравил Министр внутренних дел Андрей Кульков. Он отметил, что штабные подразделения всегда нацелены на совершенствование служебной деятельности, повышение её эффективности. За их работой стоит огромный труд людей, обладающих профессиональными знаниями, штабной культурой, усердием и исполнительностью.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 17:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости