Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 октября 2019 года За минувшие выходные в Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых 12 человек получили травмы, четверо из них дети

5 октября в 12 часов 45 минут на улице Пермякова, 75 в г. Тюмени произошло столкновение автомобилей «ХОНДА», «АДМИРАЛ» и «ИНФИНИТИ». По предварительным данным, «ХОНДОЙ» управляла 15- летняя девочка, не имеющая водительского удостоверения, она нарушила правила проезда перекрестка. В результате ДТП пассажиры автомобиля «ИНФИНИТИ», 33-х летняя девушка и её 3-летний сын, получили телесные повреждения. Предварительно, девушка-подросток взяла автомобиль родителей, пока они были в отъезде. Обстоятельства выясняются.

В Ялуторовске аварию спровоцировал пьяный водитель на автомобиле «НИССАН ЖУК». В субботу около 13 часов дня на пересечении улиц Щорса и Плодовой «НИССАН » выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ДЭУ МАТИС», после чего малолитражку отбросило на автомобиль «ШЕВРОЛЕ КРУЗ». Показания алкотестера 33-летнего водитель «НИССАНА» составили 0,96 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В результате ДТП водитель автомобиля «ДЭУ», 55-ти летняя женщина, получила ушиб грудной клетки.

10-летний велосипедист сбит автомобилем «ТОЙОТА» вчера в 18 часов вечера на улице Аккумуляторной, 7 в г. Тюмени . По предварительным данным, мальчик на велосипеде пересекал проезжую часть дороги. В результате ДТП ребенок получил ушиб поясничной области.

В этот же день около 21 час 00 минут на регулируемом пешеходном переходе на улице Широтной, 199 в г. Тюмени автомобилем «ВАЗ-21099» сбит 13-летний мальчик, переходивший проезжую часть на зеленый сигнал светофора, ребенок госпитализирован с тяжелыми повреждениями. Водитель скрылся с места ДТП. Предварительно установлено, что автомобилем управлял 16-летний подросток, машина задержана. Обстоятельства выясняются.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов практиковать только трезвое вождение и быть внимательнее при проезде перекрестков. Родителям необходимо постоянно напоминать своим детям о правилах безопасного поведения на дорогах и исключить несовершеннолетним подросткам, не имеющим водительских удостоверений, доступ к управлению транспортными средствами.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости