Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 октября 2019 года Общественники проверили работу изолятора временного содержания

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел члены Общественного совета при УМВД России по ХМАО - Югре Николай Козловский и Андрей Рябов проверили изолятор временного содержания МОМВД России «Ханты-Мансийский». Основная цель визита - ознакомление с условиями содержания находящихся в изоляторе граждан.

Временно исполняющий обязанности начальника ИВС Евгений Киселёв провел представителей общественности по изолятору. Общественники обратили внимание на условия содержания в камерах изолятора временного содержания, обеспечение и стабильность питания, соблюдение необходимых санитарных норм, наличие постельных принадлежностей для каждого задержанного.

Представители Общественного совета поговорили с задержанными, в ходе общения жалоб на действия сотрудников полиции и условия содержания не поступило. Подозреваемые с положительной стороны оценили разнообразие книг в библиотеке, которая находится на территории изолятора.

Общественники отметили, что задержанные содержатся в хороших условиях, получают полноценное трёхразовое питание, деятельность сотрудников ИВС МОМВД России «Ханты-Мансийский» направлена на соблюдение прав лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, и оценивается положительно.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости