Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

10 октября 2019 года Олег Яковлев в рамках оперативного совещания по итогам за 9 месяцев 2019 года поздравил штаб и медико-санитарную часть с профессиональными праздниками

Сегодня в зале совещаний окружной полиции состоялось оперативное совещание при начальнике Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковнике полиции О.Н. Яковлеве, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД за 9 месяцев 2019 года. В совещании принимали участие заместители начальника Управления, заместители начальника полиции, а также руководители подразделений и старшие групп УМВД.

Открытие оперативного совещания состоялось с поздравления с профессиональными праздниками штабного подразделения и медико-санитарной части Управления, отличившимся сотрудникам и работникам которых вручены почетные грамоты и благодарности за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности и образцовое выполнение служебных обязанностей. Кроме того, в рамках заседания начальник окружной полиции вручил сотрудникам УМВД погоны соответствующие присвоенным очередным специальным званиям.

В рамках совещания заслушаны заместители начальника полиции и руководители подразделений, отмечены как положительные тенденции, так и имеющиеся недостатки. Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев акцентировал внимание присутствующих на своевременное исполнение указаний и решений, а также на выполнение служебных обязанностей с соблюдением норм законодательства РФ.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости