Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

11 октября 2019 года Полицейские Ненецкого округа в рамках Общероссийской акции «Призывник» проводят профилактические мероприятия

В период с 1 октября по 15 декабря 2019 года на территории Ненецкого автономного округа проходит Общероссийская акция «Призывник». В рамках акции сотрудники полиции совместно с представителями Военного комиссариата Ненецкого автономного округа проводят мероприятия, направленные на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста.

Так, 9 октября 2019 года начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Евгений Солонович провёл профилактическую беседу со старшеклассниками, педагогами и родителями школы п. Красное, НАО. Полицейский, с целью формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также воспитания активной гражданской позиции, рассказал им об ответственности за совершенные преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.

Обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей просьба сообщать по телефону: 8(81853)6-00-47 (отдел по контролю за оборотом наркотиков), либо в дежурную часть Управления по телефону 02 и 8(81853)4-21-26, а также можно сообщить по «телефону доверия» 8(81853)4-21-52. Анонимность гарантирована.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости