Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 октября 2019 года Сегодня сотрудники медицинской службы МВД России отмечают день образования подразделения

Медицинское обеспечение в системе Министерства внутренних дел РФ является одним из обязательных элементов поддержания боеспособности личного состава, важнейшим фактором социальной защищенности.

Медико-санитарная часть МВД России по Амурской разрабатывает и осуществляет комплекс профилактических, лечебных, оздоровительных и реабилитационных мероприятий, направленных на охрану и укрепление здоровья сотрудников органов внутренних дел.

Врачи МСЧ обслуживают как действующих сотрудников, таки членов их семей, пенсионеров ОВД, сотрудников других правоохранительных органов.

В задачи медсанчасти также входит проведение качественного отбора кандидатов на службу по их физическому и психологическому здоровью.

Сотрудники медсанчасти МВД России по Амурской области не останавливается на достигнутом, и продолжают осваивать новые технологии, подходы и методы для поддержания здоровья сотрудников МВД, пенсионеров органов внутренних дел и членов их семей.

Руководство и личный состав УМВД поздравляют всех сотрудников и ветеранов медико-санитарной части МВД России по Амурской области с днем образования подразделения, желают коллективу успехов в работе, всем благополучия, здоровья и добра.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 10:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости