Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 октября 2019 года Поздравление Михаила Скокова с Днем образования кадровой службы в системе органов внутренних дел

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени коллектива МВД по Республике Северная Осетия-Алания и от себя лично сердечно поздравляю всех руководителей, сотрудников и ветеранов кадровой службы с профессиональным праздником!

Созданные 12 октября 1918 года кадровые подразделения на протяжении всех этих лет выполняют ответственные задачи по укреплению кадрового потенциала органов и подразделений внутренних дел, внедрению новых форм работы с личным составом, профессиональному и нравственному воспитанию сотрудников, созданию здорового морально-психологического климата в коллективах и социальной защите сотрудников.

От того, насколько профессионально сотрудники кадровой службы сформируют коллектив, зависит его способность достигать поставленных целей.

За десятилетия кадровые подразделения органов внутренних дел претерпели множество организационных преобразований, менялись их названия, но они по-прежнему остаются важным звеном в системе МВД России.

Поздравляю весь личный состав кадровых аппаратов с профессиональным праздником, желаю здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Министр внутренних дел по РСО-Алания

Генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости