Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 октября 2019 года В Башкортостане полицейские продолжают борьбу с нелегальным оборотом алкоголя

В районах и городах Башкортостана стражи порядка продолжают выявлять факты незаконной розничной продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции.

В Уфимском районе борцы с экономической преступностью выявили факт реализации спиртосодержащей жидкости в селе Чернолесовский. Изъято 15 литров алкогольной продукции, которая направлена на экспертизу.

В Кугарчинском районе участковые уполномоченные полиции выявили факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции 27-летней местной жительницей. Предварительно установлено, что она продавала желающимсамогон. В отношении женщины по факту незаконной розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции был составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 14.17.1 КоАП РФ. Изъята 1 бутылка объемом 0,5 литров.

Аналогичное противоправное действие было выявлено в городе Октябрьском сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен факт реализации алкогольной продукции 48-летнейместной жительницей. Незаконная торговля велась ей в ночное время из дома расположенного по улице Кувыкина. Изъято 1,75 литров спиртосодержащей жидкости.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 10:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости