Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 октября 2019 года 12 октября профессиональный праздник отмечают сотрудники медицинской службы в системе МВД РФ

Ведомственная медицина за 98 лет прошла большой путь развития и совершенствования, и по сегодняшний день она с успехом выполняет свою главную задачу – стоит на страже здоровья сотрудников ОВД, ветеранов службы и членов их семей. Эта первостепенная задача с успехом выполняется благодаря медикам, посвятившим свою жизнь помощи людям. Для сотрудников Медико-санитарной части МВД России по Самарской области это не просто профессия, но и настоящее призвание. В нашем устоявшемся коллективе есть специалисты, работающие в ведомственной медицине многие годы – их стаж исчисляется в нескольких десятках лет. Среди таких сотрудников - Ольга Валентиновна Королюк, заместитель начальника госпиталя, Татьяна Алексеевна Хабарова – участковый врач-терапевт, Валентина Васильевна Павловская - заместитель начальника госпиталя в Тольятти и многие другие. Приходят и молодые специалисты, которых советом поддерживают старшие товарищи.

Наши сотрудники часто выезжают в служебные командировки на территорию Северного Кавказа. В настоящий момент в населенном пункте Ведено в служебной командировке находится Александр Петрович Кирпичников – старший врач-психиатр ВВК ФКУЗ «МСЧ МВД России по Самарской области, а совсем недавно оттуда вернулась Татьяна Павловна Рудь - старший лейтенант внутренней службы, фельдшер отделения экстренной медицинской помощи госпиталя.

В наших рядах много достойных, исполнительных работников, профессионалов с большой буквы. Желаю всем коллегам, ветеранам ведомственной медицинской службы и членам их семей благополучия, долгих и счастливых лет жизни и успехов во всех начинаниях!

Начальник ФКУЗ «МСЧ МВД России по Самарской области

полковник внутренней службы

Олег Владимирович Гусев

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости