Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 октября 2019 года Виталий Шулика представил личному составу начальника УМВД России по Астраханской области

Сегодня в Астрахани заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика представил личному составу начальника УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина, назначенного на должность Указом Президента РФ от 30 сентября 2019 года.

В мероприятии приняли участие руководители территориальных подразделений ведомства, других правоохранительных структур, органов государственной власти, местного самоуправления, общественники и ветераны.

Виталий Шулика охарактеризовал нового начальника регионального управления МВД России как ответственного, грамотного, профессионального руководителя и боевого офицера, имеющего опыт работы в условиях спецопераций.

Заместитель Министра пожелал Игорю Ромашкину успехов и достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, опираясь на лучшие традиции, знания и опыт личного состава астраханской полиции.

Руководители Астраханской области, выступившие на мероприятии, поздравили Игоря Ромашкина с назначением и выразили готовность к взаимодействию.

Справочно:

 Игорь Константинович Ромашкин родился 4 июля 1965 года

в г. Моздок Республики Северная Осетия-Алания. Окончил Орджоникидзевское высшее зенитное-ракетное командное училище имени генерала армии И.А. Плиева, позднее прошел обучение в Московской академии экономики и права.

До 1994 года проходил службу в составе Вооружённых сил РФ, в органах внутренних дел с 1995 года.

С 1997 года – заместитель начальника управления, начальник штаба УВД Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания.

В 2005 году назначен на должность заместителя начальника Центра, начальника штаба Центра обеспечения и управления ВОГОиП МВД России Управления по координации действий сил и средств МВД России в Чеченской Республике ГУ МВД России по ЮФО.

С 2015 года - Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости