Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 октября 2019 года Сотрудникам кадровых подразделений вручили награды в преддверии профессионального праздника

В преддверии дня образования кадровой службы в системе МВД состоялось торжественное вручение ведомственных наград, грамот и благодарностей сотрудникам подразделений по работе с личным составом.

Присутствующих поздравил начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Михаил Киселев. Он высоко оценил вклад кадровиков в становлении в профессии молодых сотрудников и поблагодарил личный состав за работу.

12 октября 1918 года совместным решением Народного комиссариата внутренних дел и Народного комиссариата юстиции РСФСР была принята Инструкция «Об организации советской рабоче-крестьянской милиции». Данный документ стал отправным нормативно-правовым актом в создании и налаживании деятельности кадрового аппаратов органов внутренних дел России. Основная его функция – подготовка, расстановка, воспитание сотрудников органов внутренних дел.

В настоящее время Управление по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю возглавляет полковник внутренней службы Виктор Рихтер.

Сотрудники кадровых подразделений проводят работу по комплектованию органов внутренних дел, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на профессиональных традициях.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости