Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

11 октября 2019 года В Белозерском районе сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами

Сотрудники полиции МО МВД России «Белозерский» в рамках межведомственной антинаркотической акции «Первокурсник- 2019» провели профилактическую беседу со студентами БПОУ ВО «Индустриально-педагогического колледжа им. А.А. Желобовского».

Старший инспектор ПДН Ольга Поводова совместно с помощником прокурора Аленой Капитоновой побеседовали со студентами о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств. Сотрудники предостерегли учащихся от совершения необдуманных поступков и напомнили им об ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Также инспектор напомнила подросткам, что совершение любого правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе и административного, серьезно влияет на дальнейшую судьбу человека. Ведь сейчас многие работодатели требуют от кандидатов справки о том, привлекался ли соискатель к административной или к уголовной ответственности.

По окончании беседы инспектор ПДН и помощник прокурора пожелали студентам успехов в обучении и достижения поставленных целей.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 13:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости