Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

14 октября 2019 года Заместитель начальника окружной полиции принял участие в открытии турнира по тхэквондо, организованном НРОО «Динамо»

12 октября 2019 года в спортзале ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» состоялся детский турнир по тхэквондо, организованный Ненецкой региональной общественной организацией «Динамо» совместно с Федерацией тхэквондо НАО, посвященный 90-летию Ненецкого автономного округа.

В начале мероприятия с приветственной речью к участникам обратился заместитель начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сергей Сахаров, пожелав юным спортсменам удачи в соревнованиях.

Затем Сергей Сахаров вместе с исполняющей обязанности председателя НРОО «Динамо» Надеждой Зубеня вручили членские билеты ОГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» новым членам спортивной организации.

После чего состоялось само соревнование, причем в этом году юные спортсмены показывали свое мастерство в боевом искусстве не только в спаррингах, но и в выполнении упражнения по нанесению ударов ногой по макиваре за определенный промежуток времени. Оценивалась скорость, сила и быстрота реакции соревнующихся.

И завершилось спортивное состязание торжественной церемонией награждения победителей и призеров. Кроме того, все участники турнира получили сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости