Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 октября 2019 года Заместитель начальника УМВД Виктор Марченко проверил работу отделения по вопросам миграции МО МВД России «Михайловский»

Заместитель начальника УМВД России по Амурской области - начальник полиции полковник полиции Виктор Марченко посетил межмуниципальный отдел МВД России «Михайловский». Виктор Григорьевич проверил организацию работы изолятора временного содержания, побеседовал с лицами, содержащимися в ИВС на предмет соблюдения их прав, осмотрел территорию и посетил служебные кабинеты МО МВД России «Михайловский».

Также в ходе рабочей поездки замначальника регионального управления совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Михайловский» Виктором Гайдуковым проверили работу отделения по вопросам миграции, в частности, удобство и качество получения государственных услуг по вопросам регистрационного учёта граждан РФ, по оформлению паспортов и других. Руководитель ОВМ МО МВД доложила результаты работы подразделения за 9 месяцев 2019 года. В том числе сообщила, что за указанный период сотрудниками отделения оформлено более 400 паспортов гражданина РФ, 132 заграничных паспорта, исполнено 336 обращений о предоставлении адресно-справочной информации.

Заместитель начальника УМВД и представитель общественности проверили наличие необходимых для граждан информационных стендов и имеющейся на них информации, созданные условия для посетителей подразделения по вопросам миграции, побеседовали с личным составом. Сотрудники миграционного подразделения рассказали о специфике своей работы и продемонстрировали техническую оснащённость.

В завершение проверки с положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, комфортные условия и короткое время приёма и выдачи документов.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 15:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости