Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 октября 2019 года ОМВД России по Режевскому району поздравляет ветеранов и сотрудников службы дознания с профессиональным праздником

16 октября дознаватели отмечают свой профессиональный праздник. В этом году со дня образования службы исполняется 27 лет.

В функции подразделения дознания входит расследование уголовных дел и направление их в суд.

Служба

занимается раскрытием преступлений небольшой и средней тяжести, срок уголовной ответственности по которым не превышает пяти лет лишения свободы (кражи, грабежи, дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков и другие). В своей нелегкой работе дознавателям приходится общаться с весьма непростым контингентом, вникая в разные житейские разборки, пьяные дебоши, семейно-бытовые конфликты. Именно от знаний сотрудников и их профессионализма зависит успешность расследования уголовных дел.

Дознаватели ОМВД России по Режевскому району справляются со своими обязанностями и показывают хорошие результаты, потому что к своей работе они относятся серьезно и отдают ей много времени и сил. Начальником отделения дознания Режевского ОВД является майор полиции Светлана Александровна Ожиганова, которая в органах внутренних дел служит 19 лет, подразделение дознания возглавила в 2016 году. Под её руководством в настоящее время работают дознаватель капитан полиции Лариса Юрьевна Зуева (19 лет служит в ОВД) и старший дознаватель майор полиции Яна Владимировна Вьюкова (17 лет служит в отделении дознания). Все сотрудницы за время службы неоднократно поощрялись грамотами начальника ОМВД России по Режевскому району и правами начальника ГУ МВД России по Свердловской области, также имеют награды за службу в ОВД 3 и 2 степени.

Хочется выразить благодарность ветеранам и действующим сотрудникам отделения дознания ОМВД России по Режевскому району за их добросовестную службу и эффективную работу. Дальнейших успехов в вашей не простой, но интересной деятельности, крепкого здоровья и семейного благополучия.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 15:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости