Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 октября 2019 года Сотрудники уголовного розыска Правобережного района задержали подозреваемого в краже из почтового отделения, ущерб составил свыше 63 тысяч рублей

Украденные посылки с детскими вещами злоумышленник сжег, не найдя в них ничего ценного для себя

С заявлением о краже в дежурную часть полиции обратилась работник почтового отделения с.Фарн. Заявительница сообщила, что из помещения почты украдены посылки на сумму 21 600 рублей, запчасть от почтового кассового терминала стоимостью 42 000 рублей и флеш-накопитель.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Правобережному району выехали на место преступления. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение дежурных суток оперативниками был установлен и задержан подозреваемый в краже - ранее судимый по различным ст. м уголовного кодекса 23-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что проник в здание, отжав окно, вынес упаковки с посылками, затем в укромном месте осмотрел их. В посылках ничего ценного для него не оказалось - детские вещи, которые подозреваемый сжег вместе с запчастью от кассового терминала. Себе оставил только флешку, которую сотрудники полиции изъяли во время обыска.

Следователями ОМВД Правобережного района возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 10:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости