Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 октября 2019 года Сотрудники дознания ОМВД России по Шурышкарскому району отметили свой профессиональный праздник

16 октября в Отделении МВД России по Шурышкарскому району сотрудники дознания приняли поздравления с Днём создания службы.

Согласно действующему законодательству, дознаватели занимаются расследованием преступлений, предусмотренных более восьмьюдесятью ст. ми УК РФ. Это кражи чужого имущества, причинение телесных повреждений, мошенничества, угрозы убийством, хулиганства и другие, относящиеся к категории преступлений небольшой и средней тяжести.

В своей нелегкой работе дознавателям приходится общаться с весьма непростым контингентом, вникая в разные мыслимые и не мыслимые житейские разборки, пьяные дебоши, семейно – бытовые конфликты. Именно от знаний сотрудников дознания, их профессионализма, умения грамотно и быстро принимать важные решения зависит успешность и качественность расследования многих уголовных дел.

В торжественной обстановке начальник отделения подполковник полиции Альберт Джагапиров поздравил коллектив группы дознания с профессиональным праздником, пожелал здоровья и сил, уверенности и отличного настроения, успехов в работе и личного счастья. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе сотрудники группы дознания поощрены ведомственными наградами.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости