Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 октября 2019 года В Нововоронеже общественник проверил работу отдела ГИБДД

Представитель общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Роман Ковальчук посетил ОГИБДД ОМВД России по г. Нововоронеж, где проверил качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД, а также ознакомился с работой по предоставлению госуслуг населению и оценил ее качество.

Общественник акцентировал внимание на доступность оказываемых услуг для маломобильных граждан, наличие и актуальность всей необходимой информации на стендах подразделения, оценили удобство использования электронной записи через Единый портал государственных услуг.

Роман Ковальчук посетил рабочие кабинеты регистрационно-экзаменационной группы, поинтересовался у сотрудников полиции порядком проведения регистрационных действий с автотранспортном, нагрузкой на систему, а также временем необходимым для проведения регистрации. Как в подтверждение, на момент проверки, проводились регистрационные действия с автотранспортом, но очереди за получением данной услуги не было, в связи с чем, было отмечено, что функционирование электронной очереди удобно как для самих граждан, снижая их время ожидания, так и для сотрудников Госавтоинспекции, позволяя распределить нагрузку.

В ходе проверки нарушений не выявлено, работа полицейских оценена положительно.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости