Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 октября 2019 года Сотрудниками полиции задержан участник конфликта в Ачинске

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений двум покупателям в одном из магазинов г. Ачинска.

В торговой точке по продаже алкоголя после словестного конфликта трое мужчин причинили телесные повреждения двум покупателям. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии, вызванные продавцом магазина, скорая медицинская помощь. Пострадавшим была оказана помощь, в госпитализации мужчины не нуждались. На данный момент их жизни ничего не угрожает.

В настоящее время один из нападавших задержан сотрудниками полиции, двое других разыскиваются. Личности всех подозреваемых установлены. Ими оказались местные жители 1990, 1995 и 1996 годов рождения.

По факту причинения потерпевшим телесных повреждений проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Полицейские предлагают мужчинам добровольно сдаться. Всех, кому известно метонахождение подозреваемых, просьба обратиться по адресу: г. Ачинск, ул. Гагарина 34 либо по телефону: 8(39151)97002 или 02.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости