Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 октября 2019 года В Белгородской области в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений сотруднику полиции

По предварительным данным, 14 октября в ОМВД России по Новооскольскому городскому округу участковыми уполномоченными был доставлен для составления административного материала за нанесение побоев сожительнице 42-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель. При помещении в комнату содержания задержанных лиц мужчина повел себя агрессивно и причинил сотруднику полиции телесные повреждения.

В настоящее время в отношении злоумышленника Новооскольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Сейчас мужчина отбывает административное наказание в виде ареста сроком 12 суток за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 19:02 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости