Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 октября 2019 года В Белгороде полицейские предотвратили сбыт крупной партии наркотиков

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Белгороду предотвратили попытку сбыта крупной партии наркотиков. Подозреваемый – 21-летний житель ближнего зарубежья, привлек внимание правоохранителей, когда пытался оборудовать очередной тайник.

На место задержания прибыли сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона. В ходе личного досмотра мужчины, а также в тайниках и по месту жительства злоумышленника полицейские обнаружили 324 полимерных свертка с порошкообразным веществом. Эксперты установили, что изъятое является наркотическим средством — героином, общей массой 562 грамма.

По версии следствия, злоумышленник прибыл в Белгород с целью распространения наркотических средств. Довести задуманное до конца он не смог, поскольку был задержан правоохранителями.

Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Решением суда злоумышленник заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости