Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 октября 2019 года В Костромской области правоохранительные органы арестовали мужчину, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней

58-летний подозреваемый был задержан благодаря слаженным действиям сотрудников УУР УМВД России по Костромской области, регионального СУ СК России и Управления Росгвардии 10 октября.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскной деятельности выявили, что житель Костромской области в период с сентября 2018 года по октябрь 2019 года неоднократно совершал развратные действия и половые сношения с несовершеннолетней девочкой, заведомо зная о возрасте потерпевшей.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время стражи порядка продолжают проведение оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, а также на выявление других эпизодов преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 14:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости