Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 октября 2019 года Сотрудники Центра кинологической службы регионального УМВД ищут новых хозяев для трех служебных собак

Все желающие могут познакомиться с питомцами и забрать их в свою семью.

Немецкие овчарки Эльбар, Эва и Бой провели на полицейской службе порядка восьми лет и сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Все это время они помогали полицейским в поиске правонарушителей, взрывчатых веществ и расследовании различных преступлений.

Но срок их нелегкой службы закончился и все три полицейские собаки «вышли на пенсию». В связи с этим сотрудники Центра кинологической службы регионального УМВД ищут своим любимцам второй дом.

Статные немецкие овчарки Эльбар и Эва – брат и сестра. Со своими напарниками они работали по общеразыскному профилю. Бой – замечательный пес с черным окрасом, который использовался для поиска и обнаружения взрывчатых веществ. Несмотря на свой возраст, все три собаки очень активные, резвые, ловкие, натренированные и сильные. Эти добрые и умные четвероногие станут надежными защитниками, охранниками, а самое главное - верными друзьями для человека.

Все интересующие вопросы можно уточнить по телефонам Дежурной части Центра кинологической службы регионального УМВД 40-03-37 и 40-05-41.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости