Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 октября 2019 года О службе в отделе дознания рассказывает капитан полиции Дарья Морозова из ОМВД России по Кольчугинскому району

В ОМВД России по Кольчугинскому району в отделение дознания с 2011 года проходит службу капитан полиции Морозова Дарья Сергеевна.

«На выбор профессиональной деятельности большое влияние оказало воспитание. Мой папа был военнослужащий. Всю жизнь ходил в форме. Я его помню в форме с капитанскими погонами. Я всегда была папина любимица, папина дочка, потому мне всегда хотелось быть похожей на него. - носить форму и дослужиться до капитанских погон, - вспоминает капитан полиции. - Так как в военное училище было попасть очень сложно, дедушка посоветовал мне попробовать себя в юридической сфере. В 2006 году я поступила учиться в ВЮИ УФСИН России, параллельно занималась танцами в кружке при институте, участвовала во всероссийском конкурсе «Мисс УИС» и заслужила почетное звание «Мисс Грация». После института, в 2011 году, я поступила на службу в отделение дознания ОМВД России по Кольчугинскому району, где служу и сегодня. Коллектив у нас слаженный, все стараемся помогать друг другу, советоваться, подсказывать, помогать молодым сотрудникам и хранить традиции, заведенные старшими товарищами.

Многие считают, что служба в отделе дознания не такая сложная, как в некоторых других подразделениях полиции. Мы с коллегами с такими выводами не согласны. В нашем «ведении» преступления небольшой тяжести, но вложений сил они требуют не меньше, чем самые серьезные уголовные дела»,- отмечает Дарья.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости