Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 октября 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 15 по 16 октября 2019 года

Кража.

14 октября в отдел полиции обратился 68-летний пенсионер с заявлением о том, что 12 октября в пос.Ударник неизвестные путем взлома замка входной двери из его квартиры дома по ул.Молодежной совершили кражу сотового телефона стоимостью 11000 рублей. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих местных жителей - 50-летний мужчина и ранее судимая 26-летняя девушка. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.

11 октября в УМВД России по г.Липецку обратился неработающий 49-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 7 августа по 30 сентября неизвестными путем свободного доступа из квартиры дома по пр.Осеннему совершена кража шуруповерта, пилы, сварочного аппарата, перфоратора, отрезной машинки. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель г.Липецка. Расследование проводит УМВД России по г. Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи магнитолы, приборной панели, четырех колонок, обшивок передних дверей, усилителя, сабвуфера, домкрата и АКБ, совершенной 29 июля 2019 г. из а/м "ВАЗ-21124". Им оказался 22-летний гражданин;

- сотрудниками ОМВД России по г.Ельцу установлен предполагаемый участник кражи сотового телефона, совершенной 11 мая 2019 г. у 45-летней гражданки. Ею оказалась 42-летняя жительница Елецкого района.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 08:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости