Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 октября 2019 года Полицейскими в Магадане установлен гражданин, причинивший телесные повреждения 48-летнему мужчине

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану установлено, что в ноябре 2018 года в квартире дома по улице Кольцевой телесные повреждения 48-летнему гражданину причинил ранее судимый 44-летний житель областного центра.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 3 лет.

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен 24-летний гражданин, который в период с 28 декабря по 3 января текущего года из подвала дома по улице Марчеканской совершил кражу имущества, принадлежащего 38-летней женщине.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Отделением МВД России по Хасынскому району установлено, что в июле 2018 года в поселке Палатка в квартире дома по улице Юбилейной похищены золотые изделия, принадлежащие 33-летней гражданке. Полицейские установили, что кражу совершила ранее судимая 20-летняя местная жительница.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 02:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости