Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 октября 2019 года В Ямало-Ненецком автономном округе подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2019"

Накануне завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019». Одиннадцать участковых уполномоченных полиции из территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа боролись за право представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса.

В период с 7 по 16 октября в онлайн-голосовании за конкурсантов отдано 29617 голосов. По итогам второго этапа конкурса в Ямало-Ненецком автономном округе победителем признана старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Муравленко старший лейтенант полиции Руфина Хасанова. За самого лучшего участкового Ямала отдано 10558 голосов.

По результатам упорной борьбы с небольшим отрывом в 166 голосов второе место занял участковый уполномоченный ОМВД России по Ямальскому району капитан полиции Александр Шульженко. За него проголосовали 10392 человек. На третьем месте майор полиции Михаил Бухаров – старший участковый уполномоченный ОМВД России по Надымскому району. У него 4713 голосов.

Всем конкурсантам выражаем огромную благодарность за участие, а лучшего участкового Ямала – старшего лейтенанта полиции Руфину Хасанову из г. Муравленко поздравляем с победой и желаем ей высоких результатов на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2019»!

Уважаемые ямальцы! Просим вас поддержать нашу конкурсантку на заключительном федеральном этапе Всероссийского конкурса, проголосовав за неё! Голосование за «народного участкового» страны пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на площадке интернет-сайта информационного партнера конкурса ЗАО ИД "Комсомольская правда".

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 08:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости