Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 октября 2019 года Криминальная хроника за 16 октября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 37 преступлений, раскрыто 25, из них: причинение тяжких телесных повреждений, грабеж, угон, факт незаконного оборота оружия, 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 68 %.

За минувшие сутки выявлено 4823 правонарушения. Наложены 23 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

В Сургуте подозреваемый 1983 года рождения с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, открыто похитил у гражданина 1985 года рождения сотовый телефон, деньги и часы. Общая сумма ущерба составила порядка 20 000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Ханты-Мансийске у женщины 1984 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен и изъят один полимерный пакет с порошкообразным веществом серого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое является наркотическим средством общей массой 4,641 грамма. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделом дознания ОМВД России по г. Лангепасу возбуждено уголовное дело в отношении продавца магазина, женщины 1955 года рождения, которая, будучи привлеченной к административной ответственности, вторично реализовала алкогольную продукцию несовершеннолетней.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления, в том числе: кража и 2 мошенничества. Арестованы 2 человека.

Так, оперативными сотрудниками ОМВД России по г. Нефтеюганску за кражу денежных средств в сумме 25000 рублей из автомобиля, установлены двое ранее судимых подозреваемых 1982 и 1992 годов рождения. Фигурантам избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 09:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости